Квартиры ▼Ломоносовский район ▼
Рубрика объявления: Квартиры в Ленинградской области в Ломоносовском районе \ Продам
Предыдущее объявление
Продаётся двухкомнатная квартира 44 кв.м. Горбунки д, 14к3
Список объявленийСледующее объявление
Продается 1-к. квартира, 34,31 кв.м. в ЖК «Квартал Торики»

Продается 1-к. квартира, 37,35 кв.м. в ЖК «Квартал Лаголово»

Предлагается 1-комнатная квартира комфорт-класса 37,35 кв.м в корпусе 1 на 3 этаже, в ЖК «Квартал Лаголово»

Квартира с предчистовой отделкой. Доступность дополнительных опций уточняйте у застройщика.

Приобрести квартиру возможно по специальным акциям от застройщика, с текущими условиями акций можно ознакомиться в блоке “Акций”.

Цена динамическая и может отличаться, уточняйте актуальность у застройщика.

«Квартал Лаголово» — жилой комплекс в Ломоносовском районе Ленинградской области.

До сердца Петербурга — час на машине, до станции метро «Проспект Ветеранов» — 30 минут, до аэропорта Пулково — 35 минут.

Рядом Гатчинский дворец, музей-заповедник «Петергоф», Дворцовый парк в Красном Селе и природный памятник «Дудергофские высоты».

Три школы и восемь детских садов будут построены прямо на территории квартала. На первых этажах домов откроются магазины, салоны красоты, кабинет врача.

Дома высотой до 11 этажей с панорамными балконами выполнены в скандинавском стиле.

Занимайтесь йогой в воркаут-пространстве и бегайте по зеленому бульвару. Предусмотрели догхабы, площадь с амфитеатром и паркинги за пределами двора.

В подъездах — безбарьерная среда, круглосуточное видеонаблюдение и специальные помещения для колясок и велосипедов.

Все планировки в «Квартале Лаголово» — с увеличенными окнами.

#2r-1790139

Название объектаЖК "Квартал Лаголово"
Количество комнат1
НовостройкаДа
Общая площадь37.35 м2
Жилая площадь9.97 м2
Этаж3
Этажей в доме11
Балкон/лоджияНет
СостояниеПредчистовая
Тип домаМонолитный
АдресРоссия ЛенинградскаяОбласть Лаголово жилой комплекс Квартал Лаголово, 1
Цена4 475 612 РУБ
Дата объявления14.07.2025

ЖК "Квартал Лаголово"

Девелопер: Группа "Самолет"

Масштабный жилой комплекс на юго-западе Ленинградской области. Монолитные дома высотой до 11 этажей в скандинавском стиле, приватные дворы без машин и собственная инфраструктура для жителей. "Квартал Лаголово" — это кусочек тихого города посреди масштабных природных достопримечательностей. Здесь найдут свой дом те, кто хочет жить в стороне от мегаполиса, но не готов отказываться от привычного уровня комфорта.

Перейти на проектную декларацию

Похожие бесплатные объявления:

1-комн. кв. 19.7 кв. м, ул. Водной Заставы, 3/4 эт. (кирпич, 1940 г, историческая часть города). Квартира-студия с хорошим ремонтом, с мебелью и техни...

Рейтинг Досок Объявлений Каталог Популярных Сайтов Пользование сервисами сайта, в том числе подача объявлений, означает принятие условий пользовательского соглашения.
© 2025 Новосёл.ру