Рубрика объявления: Земельные участки в Ленинградской области в Ломоносовском районе \ Участки под ИЖС и ЛПХ \ ПродамПродаётся земельный участок 11.8 соток Михайловская дУчастки в поселке "Перспектива" Площадь от 11 до 30 соток. Собственник. Прямая продажа. Прописка! Уже есть названия улиц и № домов. 30 Минут от СПб и КАД. Инфраструктура: В расположенном неподалеку поселке Ропша есть прекрасная школа и новый детский сад с бассейном. Продуктовые магазины в шаговой доступности. Детская площадка на территории поселка. Коммуникации: - комфортные дороги; - электричество; - газ; - вода из скважины или колодца; - высокоскоростной интернет. Экология для Вашего здоровья. Звоните! Запишем Вас на просмотр, а также расскажем всю актуальную информацию на текущий момент, поможем выбрать из множества вариантов именно Ваш. Работаем 7 дней в неделю с 10 до 22.
Похожие бесплатные объявления: | Где купить недорогой домик в деревне Для тех, кто хочет жить за городом в своем доме, и в тоже время рядом с городом (15 минут от метро Парнас). Продаётся великолепный участок 10 соток с ... | | Собственник. Продажа участка 15 сот. (ИЖС) Адрес: Нижегородская область, Сосновский р-н, с. Матюшево
Продаётся земельный участок с домом под слом в деревне Матюшево Сосновского р-на Нижегородск... | | Объявление продажа участка в Глуховке Собственник. Продажа участка 15 сот. (ИЖС)
Адрес: Деревня Низино, Ломоносовский район, Ленинградская область
Объект: Участок ИЖС размером 1500 м2 прям... | | Объявление купить участок у воды Продается участок 16 соток с постройкой (3,6х2,4 м.) в коттеджном поселке Малиновые вечера, Сиреневая улица под индивидуальное строительство. Поселок ... |
| |