Рубрика объявления: Земельные участки в Ленинградской области в Всеволожском районе \ Участки под ИЖС и ЛПХ \ ПродамПродаётся земельный участок 8.4 соток Дачная ул1703572 Срочно продается уникальный по своим характеристикам участок в деревне Вартемяги, Агалатовского СП!!! Участок правильной формы прямоугольной трапеции. Находится на возвышении, все соседние участки значительно ниже, соответственно проблем с дренажом и дополнительной отсыпкой участка нет! Очень интересный ландшафт позволяет сделать уникальное дизайнерское пространство без особых вложений, натуральный рельеф можно очень хорошо обыграть. 20-ти метровые сосны и ели сохранены. Земли ИЖС! Участок частично разработан, спилены мелкие деревья. Место лесистое, живописное,. Участок сухой, на возвышенности, местность не заболоченная, грунтовые воды низко. Возможность подключения электричества 15 Кв., столб на границе участка, Точка врезки газа, примерно в 15 метрах, есть возможность бесплатного подключения. Очень удобное и обжитое место для строительства дома под постоянное проживание Школы, садики, магазины, общественный транспорт-всё в доступности. До КАД 12 км. Участок без обременений. Один собственник. Срочная продажа в связи с горящей встречной покупкой Спешите купить хороший участок по низкой цене!!! Предложение сильно ограничено по времени!!!
Похожие бесплатные объявления: | Участок в рассудово, Участок с домиком и пропиской. Лот: 69034. Лот:69034. Киевское ш., 41 км от МКАД, Москва, Троицкий АО, Рассудово. МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА.
Участок 5,42 сотки: ухоженный, правильной формы, есть небо... | | Продается усадьба, Продается участок 9.8 сот. с молодыми березами в КП "Усадьба в Вартемягах Продается хороший участок 9,8 соток (+9,2 сот. очень ровный соседний участок), в коттеджном поселке «Усадьба в Вартемягах». Участок засажен молодыми б... | | Недорого купить домик в деревне Для тех, кто хочет жить за городом в своем доме, и в тоже время рядом с городом (15 минут от метро Парнас). Продаётся великолепный участок 10 соток с ... | | Объявление проект участка 15 соток Место суперское, участок расположен в самом поселке, рядом с участком парковая зона с озерами для купания и ловли рыб. Смешанный лес также в пешеходно... |
| |